Велосипеды на Алиэкспресс

Достаточно хорошее качество за недорого, на Алиэкспресс можно купить любой велосипед, как детский так и взрослый. Очень большой выбор разнообразных великов есть на сайте торговой площадки. Вы с легкостью можете найти брендовые велики знаменитых марок таких как BMW, Mercedes, Land Rover, Ferrari, Hummer, Lamborghini, Audi, Giant, горные велосипеды (MTB), спортивные велосипеды, прогулочные велосипеды, велики для трюков (BMX), детские велосипеды.

Как выбрать и купить велосипеды с Aliexpress?

Первым правилом при выборе велосипеда, будет просмотр отзывов перед покупкой. Нужно читать отзывы и просматривать фото тех людей которые купили такой велик как вы хотите купить себе. Тем Более на Алиэкспресс есть возможность под описанием товара посмотреть отзывы. Большое количество отзывов есть и на Русском.

Для выбора реально классного велика, вам нужно использовать фильтра при просмотре всех товаров на Алиэкспресс, вы можете задать в фильтре сортировать по популярным товарам, или же по количеству заказов, и вы получите в первую очередь те велосипеды которые чаще всего покупают, а это уже неплохой критерий к выбору. Потому что если люди покупают, значит качество хорошее, и цена приемлемая к тому же к таким товарам на много больше отзывов.

Попробуем на практике, переходим в каталог великов на Алиэкспресс

http://ru.aliexpress.com/premium/category/202000138.html

Дальше нажимаем на кнопку сортировки по количеству заказов и слева будет рубрикатор по параметрам. Далее вы можете выбрать нужные критерии для поиска слева в фильтре, например размер колес, материал изготовления, вес, размер, тип рамы, тип тормозов, и другие параметры.

Какие велосипеды можно купить на Алиэкспресс?

На Али в продаже есть большое колличество разных велосипедов, поэтому нужно понимать какой именно тип велика вы хотите купить.

Горный велосипед — основная цель покупки такого велика, это катания по бездорожью, где в основном нету асфальта, лес, поля, но если хочется именно такой велик, то можно и по асфальту тоже кататься. Потому что такого плана велики более универсальные.

Просмотреть: https://ru.aliexpress.com/af/category/202000138.html?&pvId=351-353167

Фэтбайк — велосипед на толстых колесах, очень крутой велик для катания вне дороги, очень комфортная езда на таких великах, потому что очень толстые покрышки, на таком велике можно проехать везде.

Просмотреть: https://ru.aliexpress.com/af/fat-tire-bike.html

BMX (Bicycle Moto Cross) — что в переводе велосипедный мотокросс, предназначен для соревнований, выполнения трюков, прыжков. Велик особо любят сумасшедшие взрослые экстремалы, которые не боятся сломать себе пару ребер или сломать руку или ногу.

Просмотреть: https://ru.aliexpress.com/af/bmx-street-bike.html

Шоссейный велосипед — это тоже велик для соревнований, в основном для скоростной езды по хорошим дорогам с асфальтным покрытием. Максимально уменьшен вес конструкции велика, для увеличение скорости передвижения.

Просмотреть: https://ru.aliexpress.com/af/highway-bike.html

Складной велосипед — такого плана велики, не обладают чем то очень классным (дизайном и высокой скоростью передвижения) но они имеют преимущество возможность сложить велик вдвое, для удобного размещения на балконе, или в кладовке поэтому занимают не очень много места в сравнении с не следующими велосипедами.

Просмотреть: https://ru.aliexpress.com/af/folding-bike.html

Прогулочный велосипед — классический велик для прогулки по городу.

Просмотреть: https://ru.aliexpress.com/af/woman-bike.html

Одноколесный велосипед — велик на одном колесе. Такой велик можно редко увидеть на улице, но бывают такие случаи, но в китае есть огромное количество великов такого типа.

Просмотреть: https://ru.aliexpress.com/af/unicycle-one-wheel-bike.html

Тандем — велики которые предназначенные для катания вдвоем, на одном велосипеде. Поэтому есть 2 сидушки и 2 пары педалей. Вы можете кататься на велике как на лимузине среди великов, если кто то то один устал крутить педали, другой может поднапрячься и везти обоих на таком велике, поэтому можно крутить педали как по очереди так и вместе.

Просмотреть: https://ru.aliexpress.com/af/tandem-bike.html

Детские велосипеды — большой выбор детских велосипедов в Алиэкспресс.

Просмотреть: https://ru.aliexpress.com/af/child-bike-bicycle.html

Как проходит доставка велосипедов с Алиэкспресс и какие сроки доставки?

Так как велосипед это габаритный товар, и в то же время тяжеловатый, то на Алиэкспресс есть как бесплатная так и платная доставка. Платная доставка по цене зависит от почтовой службы, потому как DHL, UPS, FedEx доставляют быстро в течении 7м дней, но за такую доставку такого груза нужно будет немало заплатить.