Как связаться с продавцом на Алиэкспресс или как написать продавцу Aliexpress письмо?

Если у вас возникли какие нибудь вопросы на торговой площадке aliexpress.com, можно легко и быстро связаться с продавцом и уточнить все что вас интересует. Какие вопросы обычно задают пользователи продавцам, возможные способы написания и отправки писем на Алиэкспресс, а также как правильно создать сообщение на сайте данной площадки, читайте в нашей статье.

Первым делом зайдите на сайт https://ru.aliexpress.com, далее кликните на товар по которому хотите задать вопрос (желательно писать на английском, а если не владеете английским, то лучше написать сообщение на родном и перевести его с помощью онлайн переводчика (например https://translate.google.com/?hl=ru#)

В письме к продавцу чаще всего пользователи спрашивают о наличии конкретного товара, его цвет, размер, материал, комплектация и т.д. Чтобы самому написать письмо, нужно навести на имя магазина (вверху справа 1) и нажать на кнопку ниже «Отправить сообщение (2)

Как связаться с продавцом на Алиэкспресс?

Есть еще один способ создать сообщение в адрес продавца: нужно пролистать открытую страницу с товаром чуть ниже и нажать на кнопку «Связаться с продавцом» (в колонке слева)

Обратите внимание, что сообщение продавцам могут писать только авторизованы (зарегистрированы на Алиэкспресс) пользователи.

Нажав на кнопку «Отправить сообщение» откроется поле «Message», где нужно написать интересующий вас вопрос (на английском) Дополнительно к письму можно прикрепить картинку или фото товара нажав на кнопку «Browse»(под полем сообщения) В конце не забудьте нажать кнопку «Отправить».

Как написать письмо продавцу Aliexpress

Как написать вопрос на Алиэкспресс по товару который уже оплачен?

Чтобы написать продавцу по тому товару который вы уже заказали, и оплатили. Вам нужно зайти в раздел «Мои заказы«.

После чего, нужно нажать на кнопку «Сообщение продавцу» (напротив нужного товара)

Вы увидите в самом низу после всей детальной информации, поле для ввода сообщения. Так же старайтесь максимально подробно описать свой вопрос, чтобы не пришлось долго ждать ответа от продавца, если придется писать по несколько раз, из-за разницы во времени может быть также дополнительное ожидание ответа.

Оставить комментарий