Недорогой спиннер Алиэкспресс, выбираем и покупаем

Спиннер (Finger spinner) — антистресс игрушка (гаджет), развивающая мозг. Другими словами ее еще называют вертушка или крутилка.

Этот гаджет стал невероятно популярным в Америке и Европе, сейчас же начал завоевывать аудиторию из СНГ. Есть больше количество разных модификаций спинеров которые продают на Алиэкспресс, их отличие как в самом материале с чего они сделаны, размера и цвета. Основное что есть в любом спинере так это конструкция с подшипником по середине спиннера, и благодаря ему спиннер крутиться.

Чтобы раскрутить спиннер вам нужно, зажать подшипник между пальцами и тогда его можно раскручивать как юлу.

Чем полезный спиннер?

У спиннера есть полезные свойства, и поэтому его часто покупают взрослые себе или детям. Во время вращения спиннера его можно перемещать с руки на руку или с пальца на другой палец. Так можно развивать ловкость рук, и снимать стресс, и отрабатывать концентрацию.

Считается что спиннер придумали для того чтобы развивать мелкую моторику, что хорошо сказывается на развитии умственных способностей. Используя спиннер, пальцам нужно стабилизировать небольшие колебания от вращения спиннера, это хорошо стимулирует головной мозг, и влияет на его развития.

Спиннер может также понравится людям которые постоянно любят занимать свои руки, четками, цепочками, ключами или другими мелкими предметами которые вращают для концентрации или во время стресса.

Вращать спиннер можно где угодно и когда угодно, в этом его преимущество, он не занимает много места, его всегда можно взять собой куда бы вы не шли.

Какие есть виды спинеров?

Спиннер из фанеры или из пластика — фанера очень популярный вид материала из которого часто изготавливают спиннеры. Так же не менее популярный материал пластик.

Спиннер из фанеры или из пластика на aliexpress

Спиннер сделанный из гильз — необычные спиннеры которые делают из настоящих гильз.

Спиннер сделанный из гильз на алиэкспресс

Прямоугольный спиннер сделанный из дерева или фанеры.

Прямоугольный спиннер сделанный из дерева или фанеры.

Так же есть круглый вид спиннеров которые можно купить на алиэкспресс.

круглый вид спинеров

Деревянный спиннер — спиннеры сделанные из дерева одни из самых популярных потому как сделаны они из экологически чистого материала и на вид этот спиннер тоже очень красивый.

Деревянный спиннер

Металлические спиннеры — обладает эффектным видом и за счет веса крутиться дольше.

Металлические спиннеры

Оставить комментарий