Почему нужно установить aliexpress расширение для браузера

Приобретать товары на Алиэкспресс всегда выгодно, ведь здесь невероятный ассортимент и очень низкие цены. Но главное то, что именно на этой торговой площадке можно найти уникальные товары, которые купить в любом другом месте невозможно, или их цена существенно выше.

Доставка работает очень хорошо и транспортные компании доставляют товары чрезвычайно быстро, поэтому уже давно не приходится ждать свою покупку месяцами. Но есть другая проблема, которая заключается в поиске товара на торговой площадке. Эту проблему и может решить aliexpress расширение для браузера, которое должен установить каждый активный покупатель.

aliexpress расширение для браузера

Какими функциями обладает лучшее расширение для алиэкспресс

Основной задачей данного программного обеспечения является поиск товаров по изображению. Наверняка каждый покупатель сталкивался с тем, что он нашел товар на отечественном сайте или любой другой площадке, но в попытках сэкономить пошел искать этот же товар в Китае.

Проблема только в том, что вводя название в поисковой строке торговой площадки, вы не получаете нужного результата. Сайт предлагает вам все что только можно, но не тот товар, который вы искали изначально.

Большинство покупателей попросту сдается и приобретает товар по более высокой цене в другом магазине, успокаивая себя тем, что наверняка такого товара на Алиэкспресс попросту нет. Но лучшее расширение для алиэкспресс способно решить эту проблему.

Перед вами тот товар, который вы хотите купить на алиэкспресс, вы видите как он выглядит, но не знаете, как он называется. В Китае используется автоматический перевод с родного языка, который редко передает точное название товара.

Но это вам и не нужно, можно взять изображение, загрузить его в расширение для браузера, после чего искать уже товары по нему. Система распознает картинку, ищет максимальное сходство на торговой площадке и выдает вам результат.

Практически в 100% случаев можно найти именно то, что вам нужно. Даже если текстовым поиском вы ничего не могли найти, даже не приближались к желаемому результату.

Как еще можно пользоваться сервисом

Если у вас нет возможности установить расширение для браузера или вы не желаете этого делать, то можно воспользоваться поиском по картинке и без этих действий.

Для этого нужно зайти на сайт https://serchimage.xyz/ и уже используя его возможности осуществить поиск нужного товара на Алиэкспресс. Здесь нет ничего лишнего, система работает в очень простом режиме, поэтому разбираться не придется, с первых секунд вы начнете понимать, что необходимо делать и сможете решить свою проблему с поиском товаров.

На сайте можно загрузить картинку со своего смартфона или компьютера, а также можно дать ссылку на эту картинку. Работает все также просто и эффективно, на сервере картинка распознается умными алгоритмами, после чего подбираются максимально схожие варианты.

Вы все также практически в 100% случаев находите интересующий товар и можете совершить его покупку. Необходимо потратить несколько секунд на то, чтобы система уже выдала нужный результат со ссылками на Алиэкспресс.